Lot n° 1022
: 30EUR
1022- Paris. Napoléon III. Compagnie des Notaires.Paris. Oct - Lot 1022
1022- Paris. Napoléon III. Compagnie des Notaires.Paris. Octogonal. 33mm. Sans poinçon.Lerouge 320. SUP 40 / 80 €