1027- Pontoise. Chambre des Notaires de l’Arrondissementde... - Lot 1027 - Briscadieu

Lot 1027
Result : 73EUR
1027- Pontoise. Chambre des Notaires de l’Arrondissementde Pontoise. 1816. Octogonal. 34mm.Sans poinçon. Rare. SUP 70 / 140 €