1089- Allemagne: 12 monnaies 18e, 19e et... - Lot 1089 - Briscadieu

Lot 1089
Result : 118EUR
1089- Allemagne: 12 monnaies 18e, 19e et 20e siècle.Dont Thaler 1799 (Conf. du Rhin, soudure à11h), 3 Mark 191 6 (Guillaume II), 3 Mark 1 913(Km.1275), 3 P f. 1869 (qSUP), 1 2 Heller 1767 et 1792(Aachen), ...etc... TB à SUP 25 / 50 €