Lot n° 49
Estimation :
400 - 600
: 118EUR
CALCAGNI Victoire-Elisabeth (Dax 1899-Bordeaux 1969) - Lot 49
CALCAGNI Victoire-Elisabeth (Dax 1899-Bordeaux 1969)
Le pont d’Alger
Huile sur toile, signée en bas à gauche « V-E CALCAGNI »
et datée « 63 - 66 »
63 x 99 cm