Lot n° 56
Estimation :
5000 - 6000
: 9 440EUR
CANALS Miguel (1925-1995) - Lot 56
CANALS Miguel (1925-1995)
Composition aux fruits
Huile sur toile signée en bas à gauche
100 x 170 cm
Important cadre bois doré et peint de pampres