Lot n° 107
Estimation :
400 - 600
: 531EUR
Bergère à joues aux formes galbées en hêtre mouluré et sculp - Lot 107
Bergère à joues aux formes galbées en hêtre mouluré et sculpté de fleurs, bras à manchettes et accoudoirs en retrait, pieds cambrés.
Epoque Louis XV.
Haut : 114,5 cm / Larg.: 66 cm
(canapé trois places transformé)