Lot n° 13
: 1 081EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIÈCLE, - Lot 13
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIÈCLE,
ENTOURAGE DE CLAUDE JOSEPH VERNET
Pécheurs près d'un torrent
Toile
117 x 104 cm
Restaurations anciennes, accidents au cadre