Lot n° 29
: 961EUR
FRANCISCO CISNEROS (1823-1878) - Lot 29
FRANCISCO CISNEROS (1823-1878)
Portrait de jeune femme, 1852
Huile sur toile de forme ovale,
signée et datée «1852» à gauche vers le milieu.
47,5 x 37,5 cm