Lot n° 35
: 1 081EUR
HENRI CAUCHOIS (1850-1911) - Lot 35
HENRI CAUCHOIS (1850-1911)
Jeté de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 82
54 x 65 cm