Lot n° 39
: 1 261EUR
PHILIPPE ROUSSEAU (1816-1887) - Lot 39
PHILIPPE ROUSSEAU (1816-1887)
Nature morte à la raie
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
18,5 x 27 cm