Lot n° 54
: 1 921EUR
PIERRE MOLINIER (1900-1976) - Lot 54
PIERRE MOLINIER (1900-1976)
Bord de mer
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée 1927
21,5 x 26 cm