Lot n° 63
: 1 081EUR
CHARLES CANTE (1903-1981) - Lot 63
CHARLES CANTE (1903-1981)
Les huitres japonaises
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos
73 x 59, 5 cm