Lot n° 72
: 420EUR
PAUL-CÉSAR HELLEU - Lot 72
PAUL-CÉSAR HELLEU
(1859-1927)
Portrait d’une élégante
Lithographie, signée au crayon
Quelques rousseurs
54 x 36 cm