Lot n° 132
: 961EUR
COMMODE EN ORME OUVRANT À TROIS TIROIRS - Lot 132
COMMODE EN ORME OUVRANT À TROIS TIROIRS
les montants arrondis reposant sur des pieds en volute.
Travail provincial d’époque Louis XV (accidents).
Haut. : 87 cm – Larg. : 134 cm – Prof. : 68 cm