Lot n° 133
: 1 321EUR
MIROIR EN BOIS PEINT ET DORÉ - Lot 133
MIROIR EN BOIS PEINT ET DORÉ
à décor de feuillages et fleurs et corbeille.
Epoque Louis XV (accidents).
Haut. : 117 cm - Larg. : 64 cm