Lot n° 140
: 1 381EUR
COMMODE EN NOYER MOULURÉ, - Lot 140
COMMODE EN NOYER MOULURÉ,
la façade galbée ouvrant à trois tiroirs, les montants arrondis et les pieds en volute.
Epoque Louis XV (restaurations)
Ornementation de bronzes vernis
Haut. : 94 cm - Larg. : 124 cm - Prof. : 58 cm