Lot n° 171
: 961EUR
GROUPE EN BRONZE A PATINE BRUNE - Lot 171
GROUPE EN BRONZE A PATINE BRUNE
Représentant David terrassant Goliath
Signé A. Mercie. Fin du XIXème
Haut.: 69 cm (accident à la poignée du glaive)