Lot n° 174
: 2 041EUR
SAINT JÉRÔME EN PIERRE SCULPTÉE, - Lot 174
SAINT JÉRÔME EN PIERRE SCULPTÉE,
représenté écrivant appuyé sur un crâne.
XIXème siècle (accidents et usures)
Haut. : 118 cm