Lot n° 182
: 480EUR
EMILE GALLÉ (1846-1904) - Lot 182
EMILE GALLÉ (1846-1904)
Vase évasé à col droit rétréci en verre double à décor de liserons vert sur fond rose nuancé. Signé
Haut.: 6,3 cm