Lot n° 6
Estimation :
600 - 900
: 847EUR
EMILE GODCHAUX (Bordeaux 1860-1938) - Lot 6
EMILE GODCHAUX (Bordeaux 1860-1938)
Bateaux dans la tempête
Huile sur toile, signée à la pointe, en bas à gauche
46 x 65 cm