Lot n° 18
Estimation :
300 - 500
: 363EUR
PAUL SEBILLEAU (1847-1907) - Lot 18
PAUL SEBILLEAU (1847-1907)
Bergère et son troupeau en bord de mer
Huile sur panneau, signé en bas à droite
28,5 x 41 cm
Éclats