Lot n° 26
Estimation :
4000 - 5000
: 16 940EUR
LOUIS-ALEXANDRE CABIÉ (1854-1939) - Lot 26
LOUIS-ALEXANDRE CABIÉ (1854-1939)
Le Moulleau, 1894
Huile sur panneau, signé, situé et daté en bas à gauche
38 x 65 cm
Exposé au Salon de Paris en 1895, n° 346