Lot n° 32
Estimation :
200 - 300
: 484EUR
LOUIS-ALEXANDRE CABIÉ (1854-1939) - Lot 32
LOUIS-ALEXANDRE CABIÉ (1854-1939)
Aux Eyzies
Huile sur panneau, signé et désigné en bas
à gauche et daté 1899, avec envoi et situé au dos
19, 5 x 30 cm.
Dans un cadre bois et stuc doré