Lot n° 40
Estimation :
1200 - 1500
: 2 420EUR
FRANÇOIS-MAX BUGNICOURT (1868-1936) - Lot 40
FRANÇOIS-MAX BUGNICOURT (1868-1936)
Le courant d’Huchet, 1902
Huile sur panneau d’acajou, signé et daté en bas à droite,
contresigné et daté au verso.
27x 40,5 cm