Lot n° 77
Estimation :
500 - 700
: 908EUR
FRANÇOIS MAURICE ROGANEAU (1883-1973) - Lot 77
FRANÇOIS MAURICE ROGANEAU (1883-1973)
Portrait de jeune fille
Dessin au fusain et rehauts de gouache, signé
Diamètre : 94 cm