Lot n° 79
Estimation :
8000 - 12000
: 38 720EUR
FRANÇOIS-MAURICE ROGANEAU (1883-1973) - Lot 79
FRANÇOIS-MAURICE ROGANEAU (1883-1973)
Le Vin 1937
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1938-39
112 x 145 cm
Reprise de la fresque de la Bourse du travail