Lot n° 114
Estimation :
200 - 300
: 424EUR
A.R ALLARD - Lot 114
A.R ALLARD
Paysage à Blanquefort
Huile sur panneau, signé en bas à droite et daté "1960"
37,5 x 44,5 cm