Lot n° 117
Estimation :
200 - 300
: 484EUR
ALBERT GREIG (1913-1997)
Le port de Collioure
Huile... - Lot 117 - Briscadieu
ALBERT GREIG (1913-1997)
Le port de Collioure
Huile sur panneau, signé en bas à gauche et daté "74"
46 x 55 cm