Lot n° 119
Estimation :
100 - 150
: 194EUR
JEAN FRANÇOIS FAURE (XXème) - Lot 119
JEAN FRANÇOIS FAURE (XXème)
Les landes girondines
Gouache, signée en bas à gauche et datée "62"
37,5 x 53,5 cm