Lot n° 120
Estimation :
80 - 150
: 303EUR
RAOUL DOSQUE (1860-1937) - Lot 120
RAOUL DOSQUE (1860-1937)
Le parc Bordelais
Huile sur panneau, signé en bas à gauche et annoté au dos, daté du 04/12/1930. Avec envoi à M. Yette.
16 x 22,5 cm