Lot n° 132
Estimation :
800 - 1200
: 4 840EUR
EDMOND BOISSONNET (1906-1995) - Lot 132
EDMOND BOISSONNET (1906-1995)
La Cathédrale Saint-André à Bordeaux
Huile sur toile, signée en bas à droite
Circa 1961
91,5 x 73 cm