Lot n° 137
Estimation :
200 - 300
: 2 299EUR
PIERRE MOLINIER (Agen 1900 - Bordeaux 1976) - Lot 137
PIERRE MOLINIER (Agen 1900 - Bordeaux 1976)
Bord de mer
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
25 x 33 cm