Lot n° 142
Estimation :
200 - 300
: 424EUR
CHARLES CANTE (1903-1981) - Lot 142
CHARLES CANTE (1903-1981)
Les épaves de la pointe de l’Aiguillon
Aquarelle, signée en bas à gauche
48 x 64 cm