Lot n° 159
Estimation :
200 - 300
: 1 029EUR
JEAN HUGON (1919-1990) - Lot 159
JEAN HUGON (1919-1990)
Paysage du Lot en hiver
Huile sur toile, signée en bas à droite,
51 x 65 cm