Lot n° 169
Estimation :
400 - 700
: 303EUR
CLAUDE LASSERRE (1921-2012) - Lot 169
CLAUDE LASSERRE (1921-2012)
Triptyque : les dragons de Kingling (Bali)
Acrylique sur toile, signée en bas à droite, daté 1978
73 x 81 cm