Lot n° 170
Estimation :
200 - 300
: 363EUR
CLAUDE LASSERRE (1921-2012) - Lot 170
CLAUDE LASSERRE (1921-2012)
Composition
Huile sur panneau, signé en bas à droite et daté "65"
92 x 60 cm