Lot n° 180
Estimation :
200 - 300
: 847EUR
GEORGES BRAEM (1931-1998) - Lot 180
GEORGES BRAEM (1931-1998)
Fille à la robe rouge et aux épis"
Huile sur panneau, signé en bas à droite, titré au dos
91,5 x 65 cm