Lot n° 19
Estimation :
800 - 1200
ECOLE ALLEMANDE DU XVIIIème SIÈCLE - Lot 19
ECOLE ALLEMANDE DU XVIIIème SIÈCLE
Tobie et l’Archange Raphaël
Huile sur toile - 50 x 122 cm