Lot n° 32
Estimation :
150 - 300
: 121EUR
LOUIS TESSON (1820-1870) - Lot 32
LOUIS TESSON (1820-1870)
Les lavandières devant le Corps de Garde
Aquarelle, signée en bas à gauche
21 x 34 cm