Lot n° 35
Estimation :
300 - 500
: 787EUR
PAUL EMILE BERTON?(1872-1909) - Lot 35
PAUL EMILE BERTON?(1872-1909)
Bords d’étang en automne
Huile sur toile, signée et datée « 96 »
en bas à droite
43 x 55 cm