Lot n° 37
Estimation :
300 - 500
: 666EUR
ECOLE FRANÇAISE FIN XIXème - Lot 37
ECOLE FRANÇAISE FIN XIXème
Portrait d’homme assis
Portrait de femme assise
Huiles sur toile, signées O. POLLET,
d’après photographie et datées 1875
Cadres bois doré à décor de frises de perles
90 X 71cm