Lot n° 38
Estimation :
300 - 500
: 545EUR
ECOLE FRANÇAISE FIN XIXème - Lot 38
ECOLE FRANÇAISE FIN XIXème
Portrait d’homme aux besicles
Portrait de dame à la coiffe portant une bible
Huile sur toile, signées en bas O.POLLET,
datées 1874
90 x 71 cm
Cadres bois doré à décor de frises de perles