Lot n° 41
Estimation :
1200 - 1500
: 3 025EUR
ALEXANDRE LOUIS LELOIR (1843-1884) - Lot 41
ALEXANDRE LOUIS LELOIR (1843-1884)
Le guet-apens, 1869
Huile sur toile, signée et datée "1869"
en bas à droite
Rentoilée, accident et restauration
97 x 62 cm