Lot n° 43
Estimation :
500 - 700
: 666EUR
HENRI GERVEX (1852-1929) - Lot 43
HENRI GERVEX (1852-1929)
Portrait d’homme, 1871
Huile sur toile, signée et datée « 1871 »
en bas à gauche
55 x 46 cm