Lot n° 44
Estimation :
400 - 600
: 11 495EUR
ÉCOLE DE LA FIN DU XIXème SIÈCLE - Lot 44
ÉCOLE DE LA FIN DU XIXème SIÈCLE
DÉBUT DU XXème SIÈCLE
Dogue couché?
Huile sur toile
118 x 152,5 cm