Lot n° 143
Estimation :
300 - 500
: 1 755EUR
DUCHESSE BRISÉE EN NOYER - Lot 143
DUCHESSE BRISÉE EN NOYER
MOULURÉ ET SCULPTÉ
de forme mouvementée à décor de fleurs ; on y joint
une bergère de duchesse brisé (sans son bout de pied)
Style Louis XV
Haut.: 98 cm