Lot n° 170
Estimation :
300 - 400
: 363EUR
PAIRE DE VASES EN PORCELAINE - Lot 170
PAIRE DE VASES EN PORCELAINE
DE FORME BALUSTRE
à décor polychrome de fleurs et têtes d’homme
(sous globe). Epoque Napoléon III
Haut.: 28 cm