Lot n° 48
: 1 321EUR
Amédée BAUDIT (1825-1890) - Lot 48
Amédée BAUDIT (1825-1890)
Pêcheur en barque
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1888
27 x 46 cm
600 / 800 €