Lot n° 53
: 480EUR
Albert DUBUS - Lot 53
Albert DUBUS
Portrait d'Albert Vieillard
Huile sur toile de forme ovale,
signée au milieu à gauche et datée 1894
66 x 53 cm
250 / 350€