Lot n° 56
: 4 202EUR
Eugène VERGEZ (XIX-XXème) - Lot 56
Eugène VERGEZ (XIX-XXème)
La lande de Lauriec Finistère
Huile sur toile, signée en bas à gauche
113 x 172 cm
3 000 / 4 000 €
Exposé au Salon de Paris en 1882